Mo                                                                                 

09.00 – 10.00             Ganzheitliche Fitness NIA       alle Stufen              Vera Mischler

10.15 – 11.15             Yoga-Faszientraining                alle Stufen              Nicoletta Truninger 

17.30 – 19.00             Feldenkrais                                 alle Stufen               Würgler/Marbet

19.15 - 20.15              Ganzheitliche Fitness NIA      alle Stufen               Vera Mischler          (ab Herbst 2024)

 

Di                                                                                   

16.30 – 17.30             Bewegung für Senioren           alle Stufen              Karin Thürner

17.45 – 18.45             Faszien-Training                        alle Stufen              Verena Kamber

19.00 – 20.00             Flamenco                                    Anfänger mit Vorkenntnissen                  Barbara Castro

20.00 – 21.00             Flamenco                                    Anfänger ohne Vorkenntnisse                 Barbara Castro       

 

Mi                              

09.00 – 10.00             Fitness/Aerobic                        alle Stufen                Karin Thürner

12.15 – 13.15             Fitness/Aerobic                        alle Stufen                Karin Thürner

Nachmittag                Tanz und Ballett für Kinder                                     Tatiana Razdolskaja (ab September 2024)

Nachmittag                Tänzerische Früherziehung                                     Tatiana Razdolskaja (ab September 2024)

17.30 – 18.30             Flamenco                                   Mittelstufe                Barbara Castro

18.45 – 20.00             Flamenco                                   Fortgeschrittene      Anet Fröhlicher

 

Do

09.30 – 10.30             Pilates für Rücken                   alle Stufen                Nicoletta Truninger

17.45 – 18.45             Step Aerobic                              alle Stufen                Karin Thürner         

19.00 – 20.00             Ganzheitliche Fitness NIA     alle Stufen                Vera Mischler

20.15 – 21.30             Ballett für Erwachsene          alle Stufen                Elisabeth Mondino

 

Fr

18.00 – 19.00             Ganzheitliche Fitness NIA      alle Stufen              Anne Racine

 

So

10.30 – 13.30             Ukrainische Tanzgruppe        Training                  Tatiana Razdolskaja